[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: suvora  
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
Суворова Ирина (китайская астрология)
SlavEElДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Администраторы
Сообщений: 2192
Статус: Отсутствует

В 2004 году заинтересовалась китайской метафизикой. За 6 лет прошла несколько специализированных профессиональных курсов по китайской астрологии (Ба Цзы и Цзы Вэй Доу Шу). Отвечу на вопросы о детках: об особенностях их характера, способностях, возможных проблемах в поведении, здоровье.

Свои вопросы Вы можете задать в этой ветке.

Также Вы можете заказать полноценную консультацию с составлением либо полного гороскопа, либо с развернутым ответом на интересующий Вас вопрос. Об условиях можно почитать здесь или отправив мне личное сообщение.

В маминых дневниках можно почитать статьи: "Выбор профессии по карте рождения", "Цветок романтики"









Правила | FAQ | Связь
Свадьбы, тимбилдинг, развлечения... RS CLUB


Сообщение отредактировал suvora - Суббота, 19.05.2012, 10:23

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.08.2013, 19:36 | Сообщение # 346
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует

Цитата (Яточка)
Ирина, расскажите, пожалуйста, про моего сына. Тимофей, 9.07.2012, 8:59 (такое время было озвучено, записали, конечно же, 9:00, не знаю, существенна ли эта минута) , г.Чита.
Мальчик  у  Вас  очень  нежный,  с  тонкой душевной  организацией.  Девочки  с  такими  картами обычно  принцессы,  а  для  мальчика даже  не  могу придумать  с  чем  сравнить))) У него  будет  креативное мышление, так  что   если  решите  развивать его в  творческом  направлении, то  это  хорошо. Умный,  очень.  Интеллектуальный  такой ребенок.  Ну  и лидерских  качеств  не лишен,  правда  будет склонность  больше  давить на  других,  чем подчиняться  самому.  Не опекайте,  приучайте  к самостоятельности,  иначе  у Вас  может получиться  избалованный ребенок.  Может  уйти в  силовые  структуры.
Цитата (Яточка)
Вообще, по поводу цифр, ловила себя на том, что его при рождении преследовала то ли цифра 6, то ли цифра 9, или даже обе. Точная минута 59, рост 49, вес 2696, родился 9 числа, лежала я в 2-ух палатах и на кроватях с этими цифрами, уже конкретно не помню. Можно не обращать на это внимания и забыть уже, или это важная космическая информация?
Кстати, число гуа у ребенка тоже 6)))
По поводу цифр - на Ваше усмотрение. Как для себя решите, космическая это информация или нет))), так и будет. Бывает, что некоторых людей в течение жизни "преследуют" определенные цифры, например у меня знакомая считает, что у её сына несчастливое число - двойка. У кого-то есть любимые числа. Кто-то вообще на это внимание не обращает. Не знаю. Попробуйте почитать что-нибудь по нумерологии, может там найдется ответ. Есть мнение, что всё в нашей жизни не случайно, может и Ваши шестерки с девятками тоже что-то значат)))








Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.

 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
suvoraДата: Пятница, 16.08.2013, 19:47 | Сообщение # 347
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1853
Статус: Отсутствует
Цитата (Nadynya11)
Здравствуйте, Ирина. Если найдется время, напишите про моего Стёпку, 3.06.2011, 13:45 (по бурятскому времени), г. Улан-Удэ. Очень интересно, заранее спасибо:))
Вполне  гармоничныйтакой ребенок.  У  него карта  профессионала.  Он сможет  хорошо  учиться и  сможет   показать свои достижения, а  это  очень хорошо. В  детстве  будет сильно  командовать и,  как правило, первыми  на  себе это будут  ощущать  родители.  Мальчик спокойный  и  уравновешенный  с виду,  но  ему присуща скрытая  сильная  эмоциональность.  У него  хорошая  память. Ему  обязательно   нужны четкие  инструкции или  можно просто  проверять, как  он выполняет  задания.  Потому что  на  выходе без  должного  контроля со стороны  может получиться,простите,  всякая  ерунда.  Он может  стать ведомым,  поэтому нужно,  чтобы  его окружали  достойные  люди.  Если уж  и  идти за  кем-то,  то за  кем-то  достойным.









Вы можете заказать для себя, своих близких, друзей и знакомых составление полного гороскопа или консультацию по любым интересующим Вас вопросам.
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
СанькаДата: Суббота, 17.08.2013, 14:46 | Сообщение # 348
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Ирина!Спасибо!!






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЯточкаДата: Суббота, 17.08.2013, 22:04 | Сообщение # 349
Грудничок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Спасибо, Ирина. Стараюсь не подавлять самостоятельность, оранжерейных условий не создаю, но он и вправду очень нежный мальчик, и уже капризный, или своенравный.... Посмотрела что такое число гуа, моё число 9, решила,что нас двоих преследовали эти цифры =) так интересней =)








Сообщение отредактировал Яточка - Суббота, 17.08.2013, 22:23
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Nadynya11Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:41 | Сообщение # 350
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Спасибо, Ирина preved






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ЮляшаДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:06 | Сообщение # 351
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Ирина, спасибо, большое, прибольшое!






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LoraДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:27 | Сообщение # 352
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Ирина, добрый день!Не могли бы вы хотя бы кратко о моем сынуле написать. Александр, 06.04.2010, время 16.51, г.Чита. Заранее спасибо.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MuldoДата: Вторник, 21.07.2015, 07:37 | Сообщение # 353
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Наталья 12 октября 2002 22:43 Москва






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
TatianaKДата: Четверг, 15.09.2016, 02:36 | Сообщение # 354
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Куда пропала Ирина?? Как ее найти?






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
СкандинавияДата: Понедельник, 19.06.2017, 06:54 | Сообщение # 355
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Ирина отзовитесь






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Консультации специалистов » Разное » Суворова Ирина (китайская астрология)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]