[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алён@  
Форум » Мы семья » Празднуем Дни Рождения » Подарки (что, как, кому, где)
Подарки
Алён@Дата: Среда, 24.11.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1635
Статус: Отсутствует

Насущная тема, наверное, в каждой семье, особенно сейчас. Что вы дарили своим родным, друзьям? Что планируете подарить? Что дарили вам? От чего вы были в восторге, удивлены, может огорчены? Рассказываем

Добавлено (24.11.2010, 16:02)
---------------------------------------------
Я вот буду мужу дарить на НГ портфель из прессованной кожи. На годовщину подарила ему жесткий диск на 8Гб, который положила в коробочку, а в ней лепестки роз, а на коробке написано было "я тебя люблю". Аж самой понравилось tender









 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
udianaДата: Среда, 24.11.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Отсутствует
Алён@, супер!Молодец!
Я портфель уже на день рождения подарила!На новый год хочу что-то модное из одежды.А сыну наверное железную дорогу поищем хорошую!







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
ФотограФДата: Среда, 24.11.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Младенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Часто дарю свои фотогафии (благо интересных за несколько лет накопилось множество), распечатываю в большом формате, оформляю в раму и ага!
из необычных подарков: 4 года назад дарил жене на ДР горный велосипед (у меня уже был), укатали все окресные тропы. Любим делать подарки своими руками. Подарок вызвавший у меня восторг: жена подарила мне альбом для хранения фотопленки, красивый такой, большой, похожий на старинную книгу.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МорскаяДата: Среда, 24.11.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Отсутствует
Родителям в прошлом году подарили по домашнему телефону с переносной трубкой, мужу дарила ремень, набор галстук с платком и что-то еще, уже не помню, в позапрошлом году дарила домашний теплый халат, что дарили детям уже не помню, в этом году сыну хочу подарить ролики двухколесные и что сам пожелает в письме к ДМ. Родителям предложила подарить билеты на концерт, в театр или кино, смотря что будет идти интересное.Мужу, скорей всего, подарим телефон на 2 сим-карты., т.к. прежний у него сломался.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AsichkaДата: Среда, 24.11.2010, 18:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ой, я так люблю дарить подарки!!!
Правда мужу никак не получается, обычно идем и покупаем что то вместе, и решаем что это в счет подарка crazy
Родителям в основном дарим крупные подарки... пылесос....утюг...
Племянникам игрушки... Егорке на 5 лет домашнее боскет больное кольцо, Алисе куклу мягкую, качественную... Спит с ней...
Что то вырубило у меня память...
Почти всегда делаю что то своими руками..
Друзьям на свадьбу подарила коробочку-копилку....
Если найду фото покажу







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
LionessДата: Среда, 24.11.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Мама-лев
Группа: Администраторы
Сообщений: 3907
Статус: Отсутствует
А у нас извечная проблема - у родителей есть все, поэтому каждый новый год или день рождения голову ломаем. В последнее время просто уже спрашиваем - что подарить. Ну хотя из придуманных нами подарков мы очень угадали с креслом-качалкой свекру. Мой папа охотник, поэтому я ему всякие девайсы в Клевом часто покупаю. Ну а мамам извечная косметика и парфюмерия.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Алён@Дата: Среда, 24.11.2010, 22:03 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1635
Статус: Отсутствует
Мы тоже спрашиваем друг друга что подарить и оба отвечаем "не знаю". rofl
А вы празднуете день Св. Валентина, годовщину свадьбы, знакомства и т.п.? Муж в прошлом году на годовщину знакомства устроил романтический ужин, в этом просто цветы, так как стал работать, не до романтики теперь sad Ну хоть помнит про этот день и то здорово tender









 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
CernoblДата: Четверг, 25.11.2010, 07:26 | Сообщение # 8
Опытная мама
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Отсутствует
Годовщина свадьбы - это святое! Даже если бы и хотели про него забыть, не получится: в этот же день с разницей в 23 года поженились мои родители, и в этот же день мой папа отмечает свой ДР. Так что сразу куча подарков и поздравлений.

Ко дню Св. Валентина уже подостыли: цветочки-сладости - не более.

Дня знакомства не помним (было это в далёком детстве), и даже дату первого поцелуя забыли: не думали, что это всерьёз и надолго (было это в августе 1997 года).

Про подарки. Когда с будущим мужем только начали встречаться, дарили подарки, сделанные своими руками (я что-то вышивала, вязала; он - выпиливал, вытачивал (кулончик, например)). Сейчас перешли на "заказы", но и просто так сюрпризами балуем друг друга.
Из необычных подарков: я мужу на один из НГ электрический лобзик дарила (надо было видеть, как я его покупала!).






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Алён@Дата: Четверг, 25.11.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1635
Статус: Отсутствует
Quote (Cernobl)
я мужу на один из НГ электрический лобзик дарила (надо было видеть, как я его покупала!).

Женщина в таких отделах-это нечто rofl Мужик мой как-то все грезил дрелью и пояльной станцией. Думаю, надо сделать любимому приятное, пошла spiteful В итоге, после получасового объяснения и разговора со мной, продавец сказал: "О, Боже! Ну купите ему подарочный сертификат". Надо было видеть его выражение лица при этом и слышать этот тон rofl

Добавлено (25.11.2010, 11:32)
---------------------------------------------
Подруга сегодня позвонила в слезах, вчера был у нее ДР, а муж не поздравил, забыл shok
Говорит, не знаю что делать (он так и не вспомнил!)-то ли обидеться, то ли сделать вид, что ничего не произошло и ждать, когда он вспомнит, когда у жены ДР?
Я бы, наверное, на весь следующий год обиделась sad А вы?








 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MaripozaДата: Четверг, 25.11.2010, 11:28 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Статус: Отсутствует
У моего мужа напоминалка в телефоны стоит на важные даты, я уже давно вынашиваю мысль чтобы там даты постирать некоторые, и проверить сам помнит или нет!!! spiteful
А про забытый ДР, у нас так не пройдет мы уже заранее начинаем спрашивать как хочется провести, что хочется на ДР, а когда заранее готовишь уже и не забываешь про дату!!!







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МорскаяДата: Четверг, 25.11.2010, 12:13 | Сообщение # 11
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Отсутствует
Нашу первую годовщину свадьбы мы отметили в кафе, где отмечали свадьбу. День Св.Валентина не отмечаем. Что касается подарка для меня, то для мужа это целая проблема, т.к. я люблю когда подарок неожиданный, а он боится мне не угодить, поэтому спрашивает что мне подарить, приходится подсказывать и делать намеки. В прошлом году на 8 марта решил сделать мне сюрприз и подарить машинку для стрижки волос, а в результате подарил машинку для стрижки бороды rofl , вот такие в магазине у нас консультанты - доверяй, но проверяй, теперь не знаем куда ее деть, в нашем окружении никто не носит бороду. Про ДР у нас забыть тоже невозможно, т.к. даже если не отмечаем с гостями, то дома праздничный стол обязательно накрываем.






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
AsichkaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





шаблон письма от Деда Мороза с конвертом.
Quote (Алён@)
Говорит, не знаю что делать (он так и не вспомнил!)-то ли обидеться, то ли сделать вид, что ничего не произошло и ждать, когда он вспомнит, когда у жены ДР?

Здесь серьезно поговорить... это либо мужчина рассеянный, и нужно принимать такой как есть. либо не уважение к любимой (если после этого можно думать что она любимая...) извините, может грубовато. Но практика показывает...((( Когда человек дорог... то трудно забыть о важных его датах.







 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
МашенькаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:06 | Сообщение # 13
Мама суета
Группа: Проверенные
Сообщений: 2539
Статус: Отсутствует
Для меня вообще тема подарков- это головная боль! У всех все есть и никому ничего не дари!- вот дежурный ответ, после таких слов приходится самому ломать голову- что подарить, хотя проще когда прямо говорят- купи то или то, а сама тоже никогда не знаю чего хочу- вроде как подарок должен быть тем чего особенно хочешь, а у меня как правило такого предмета нет( раньше было, сейчас уже нет), поэтому предпочитаю практичные подарки- без романтики, практичные ( особенно деньгами которые как правило уходят на моих деток)))) Familie_Smilie_10 Familie_Smilie_10 Familie_Smilie_10








http://www.mariazaytseva.com/ заходите в гости!
 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
MaripozaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:57 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2386
Статус: Отсутствует
Машенька, Ну вам не грех на деток тратить!!! Тут на оного то столько всего хочется, а у вас трое!!!






 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Алён@Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:45 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 1635
Статус: Отсутствует
Муж вчера меня спросил снова, что мне подарить на НГ и ДР, я ему составила список, чего хочется и что он может дарить на ближайшие праздники. А он спросил, а что из этого нужно подарить первым rofl
Мне вот кажется, что для женщины проще подарок найти, чем для мужика. Для женщины и духи, и косметику, и цветок в горшке, и просто букет цветов, и всякие статуэтки, сувенирчики, гаршочки, кастрюльки, чайнички и т.д. А мужику только ремни, рубахи, галстуки, для бритья принадлежности, туалетная вода... вот и вся фантазия

Кстати, вот тот романтический ужин (кое-как смогла загрузить, с 10го раза sad )









 
Дневник пользователя Вниз страницы Вверх страницы
Форум » Мы семья » Празднуем Дни Рождения » Подарки (что, как, кому, где)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]